Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Многих уже не удивляют сайты бесплатных секс знакомств для взрослых и знакомств для серьезных отношений, может быть даже знакомств для брака в глобальной сети. Ведь молодые девушки и парни, женщины и мужчины устлавшие от однообразия в постели или ищущие новых ощущений, просто не смогут устоять перед возможностью изменить что-то в своей жизни. Главное, чтобы ваши знакомства для секса или брака проводились на секс сайтах с хорошей репутацией таких как worldlovers.ru. Ведь там вам удастся найти партнеров, которые сделают ваш секс незабываемым. Теперь каждый может найти человека, готового на самые безумные поступки ради получения удовольствия онлайн или при встрече. Поверьте, вам обязательно удастся найти тех на сайте бесплатных знакомств, кто согласиться на то, о чем раньше вы могли только мечтать или что еще недавно только снилось.

Tigra, 31 - 2 августа 2023 16:47

Все
Отредактировано:02.08.23 17:36
У нас в стране есть такое интересное явление, как "субсидия". Честно сказать, я уже не пытаюсь вдаваться в такие детали, как кто и зачем изобретает квадратныые и элипсоидные колеса...

Короче, это такое возмещение затрат на оплату коммунальных услуг, которое дается определенным категориям граждан. Ну, мы ж понимаем, что чиновники доплачивают не со своего кармана, а значит просто раскидывается на коммуналку остальных, отсюда и дикие тарифы, что оплата двушки это примерно половина средней зарплаты по маленькому городу.

Но вернемся к нашим баранам и не вдаваясь в подробности кто и зачем, опишу последствия.
Последствия такие, что государство плодит тунеядцев, как субсидиями так и гуманитаркой, когда человек понимает, что ему не надо напрягаться, а надо культивировать свои болезни и ходить собирать гуманитарную еду, или зачем работать, если можно оформить субсидию?

Пример моя соседка. В трехкомнатной квартире живет одна баба, получает пенсию, субсидия перекрывает ее счета, детей выжила - так что вообще не обьявляются, мужа выжила, взялась пакостить соседям - просто потому что нехуй делать.

Молодые мыкаются без жилья, солдатам негде жить, а тут жаба сидит в трешке и исходит на говно от безделия. Она вместо РЭСа с какими то хмырями смотрят у кого долги и вырезают провода с автоматами, потом наверное продают.

Зачем государство оплачивает аппартаменты тунеядцам из карманов всех остальных? Для молодых нет работы - копятся долги, по диким тарифам, которые включают и жизнь в аппартаментах сволочей.

Не было бы субсидии, она продала бы трешку, купила бы однушку, а разницу отдала бы детям, помогла бы им с жильем, и сидела бы подрабатывала - вязала, шила или пекла торты ( она и пекла пока государство не стало просто кормить ее гуманитаркой). Или поселила б солдат

Но имеем кучу охуевших от безделия тунеядцев, которым государство зачем-то оплачивает счета (за счет других, естественно), дает пенсию, кормит гуманитарной едой и никаких требований.

Вопрос: ЗАЧЕМ?

Сказать, что это один случай? Нет! Вторая пенсионерка, такая же кобыла, тоже - оформила субсидию, живет одна в доме, своего сынка спрятав от мобилизации в квартире - безвылазно, развлекается - звонит другим мужикам, называясь работницей военкомата и типа их вызывает. Она там не работает и не работала, 30 лет человек торговал самогоном, а теперь государство дает пенсию, гуманимтарку и субсидию, что ни ей ни ее сыну работать и не надо.

Третий случай. ЗЕК на пенсии - уголовник, конченый, тоже получает пенсию, субсидию и гуманитарку, все, делать нечего, гадит всем
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год2 августа 2023 17:18
Молодых загнали полностью, лишив возможностей и мотивации, загнали в долги - это все, чтоб обеспечить тунеядцев.
И эти тунеядцы сидят как жабы по факту на шее общества и молодым же еще и гадят! Просто со злости, от зависти - вот у меня платья есть, а у старой жабы, которая просто не хочет нихуя делать, нет, она мне вырезает провода. Ей работать не надо, ей государство обеспечило безделие за счет народа, а на мне копятся долги и я потом оплачиваю ремонты и новые автоматы. Хорошо, если хоть на еду останется, но когда вот так выжимают со всех сторон и гонят дикие коммунальные тарифы, где по факту на одного вешают оплату еще трех тунеядцев, как описанные выше персонажи, то кто бля это вообще вывезет?
Вы намеренно гнобите молодых? И намеренно плодите тунеядцев и сволочей?

У меня нет ни пенсии, ни субсидии, гуманитарку местные мне не дают потому что я говорю о коррупции чиновников, и даже третью выплату ООН, судя по всему, у меня украли чиновники.

Т.е. вот, мне государство не дает НИЧЕГО, при этом мне вменяются максимально возможные тарифы, у меня нет возможностей работать по специальности и образованию, да даже любой бизнес в сети будет похерен местными чиновниками, шмонающими по карманам.

Не считая того, что я еще содержу спасенных с улицы животных, как я должна жить?
Это еще у меня нет детей. Как жить людям с детьми, когда точно такая же ситуация, но не коты, а дети?

Т.е. по факту никак. Вынуждают ехать за границу? Рабами? Потому что а кем, если у тебя нет денег на свое жилье там, и государство тебя не защищает даже здесь, не то что там, куда и кем? А потом удивляются, что есть такая проблема - торговля людьми. А какие условия созданы для того, чтоб молодые здесь жили нормально, работая, а не тунеядствуя. И какие гарантии защиты прав государство организовало для выехавших? вопросы риторические.

Этому всему пора перестать удивляться? То есть, в нашей стране - чем хуже тем лучше. Для кого лучше? Для оппозиции или для кого? Но от этого "чем хуже тем лучше" явно у кого-то голосов не прибавляется, а в минус.
Продвижение сайтов 321TOP.RU Сайт бесплатных секс знакомств для взрослых и серьезных знакомств для брака предоставляет широкий выбор настроек и возможностей, в этом можно убедится как только вы попадете на сайт секс знакомств worldlovers.ru. Секс знакомства и серьезные знакомства – это уникальная возможность найти себе партнера для серьезных и легкомысленных отношений для секса онлайн. Хотите оторваться , но не знаете с кем? Ищете парня или девушку на одну ночь – знакомства в Москве, знакомства в Питере, Новосибирске, Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове, Уфе, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Тольятти и многих других помогут вам в решении данной задачи. Секс без обязательств, бесплатный секс онлайн, красивый секс, домашний секс, жесткий секс, хороший секс все это приятное времяпровождение заходите на сайт онлайн знакомств worldlovers.ru. Наша система бесплатных знакомств значительно превосходит большинство других сайтов онлайн знакомств в Питере на сегодняшний день. Преимущества сайта бесплатных знакомств для секса больше, гораздо больше, чем вы думаете. Мы используем специальные алгоритмы, которые позволяют находить партнера: свободную девушку или парня без особых проблем и задержек, система, в свою очередь основана на многочисленных научных исследований о любви, отношениях и совместимости. Которые, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, будет зависеть исходный результат. Регистрация на нашем сайте секс знакомств, серьезных знакомств, знакомств для брака и поиска мужа или невесты не займет много времени – а результат гарантирован. И на короткий промежуток времени Вы получите уникальную возможность завязать новое романтическое знакомство с девушкой или парнем. Присоединяйтесь к нашему сайту worldlovers.ru!
Сайт бесплатных секс знакомств и серьезных знакомств для взрослых worldlovers.ru становятся все более популярными. Сегодня партнеров девушек, женщин, парней, мужчин чаще всего ищут в глобальной сети на специализированных сайтах знакомств для секса и брака. Ведь когда речь идет о сексе, браке или серьезных отношениях, хочется, чтобы человек, с которым ты будешь общаться, был готов на самые удивительные и романтические, любовные поступки и действия.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.