Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Многих уже не удивляют сайты бесплатных секс знакомств для взрослых и знакомств для серьезных отношений, может быть даже знакомств для брака в глобальной сети. Ведь молодые девушки и парни, женщины и мужчины устлавшие от однообразия в постели или ищущие новых ощущений, просто не смогут устоять перед возможностью изменить что-то в своей жизни. Главное, чтобы ваши знакомства для секса или брака проводились на секс сайтах с хорошей репутацией таких как worldlovers.ru. Ведь там вам удастся найти партнеров, которые сделают ваш секс незабываемым. Теперь каждый может найти человека, готового на самые безумные поступки ради получения удовольствия онлайн или при встрече. Поверьте, вам обязательно удастся найти тех на сайте бесплатных знакомств, кто согласиться на то, о чем раньше вы могли только мечтать или что еще недавно только снилось.

Tigra, 31 - 13 июня 2023 07:31

Все
Отредактировано:13.06.23 08:14
Как этого еврея (даже не хочу запоминать фамилию, достаточно - глянула - еврейская рожа) заявил, что нет хороших русских.

А евреи хорошие, по его мнению. Кто он вообще? Кто его выбирал и кто его пускал к власти в Украине? Они оккупировали власть и творят, что хотят. Он в русскоязычной стране, где половина по факту генетических русских, засел на должности советника главного пахана и рассказывает, что все плохие. Может, они украинцев любят? Ага, за глупость - слать как мясо на бойню.
Им все плохие, они всех стравили, а они - евреи, которые не создавая разрушают и продают ВСЕ в чужой стране - хорошие!
А чем вы хорошие? Я от русских видела 2 стороны медали, а от Киевских евреев я вижу только вредительство, запугивание и уничтожение славян.

Это евреи у власти в Украине устроили геноцид славян и провоцировали войну, все по плану: похерена свобода слова, ковидом заставили людей сидеть дома, в это время протягивая антинародные законы, не только против украинцев (та продажа Украинской земли, но и против славян в целом) и стравливая народы, стравливая разные части Украины.

Логично, если те люди, которые пострадали от их вранья и тотального стравливания обьединятся, а не будут сраться и драться евреям на радость.

И не только войной они уничтожают народ. Некачественные мед препараты, наводнившие аптеки, где альтернатив нет, а одна-две фирмы и только то, с чем столкнулась я: физ.раствор не устраняет обезвоживание, а сушит еще больше, цефтриаксон полностью не работает и нормальных производителей не достать. От бесполезных до вредных. Контроль качества продуктов отсутствует, страна полна некачественной еды и кормов для животных. И при этом похерили все независимые СМИ. Они и помимо войны уничтожали славян на украинской земле. СЛАВЯН а это значит и украинцев и русских.

Евреи совместно с Америкой устроили в Украине геноцид! И прикидываются пострадавшими, когда страдают миллионы украинцев, но не они! И стравив всех, они загнали народ в вилку выбора - либо они, либо под Януковича - такого же террориста и Американского запроданца и такого же геноцидника, что в итоге - пи..ц в обоих случаях.
И с другой стороны ро обработка - унижать украинцев, что само собой провоцирует сопротивление. Хотя на каком основании вы унижаете украинцев, таких же славян и большая часть с русскими корнями? С двух сторон обработка - американская и еврейская.

Какую категорию украинцев представляют евреи? Никакую! Они западенцев в первую очередь как мясо кинули в бой. Про ненависть к югу и востоку говорить излишне, она очевидна. Центр - принудительная
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год13 июня 2023 07:53
центр - принудительная мобилизация.

Так какую категорию украинцев представляют у власти евреи? НИКАКУЮ. Ах, нет, уголощину!
Шестерок, работающих на них, такую уголовщину как Гнатенко Валера - второй Гебельс у новых фашистов еврейской национальности. Он как в своем городе годами проводил политику - спеться всем чиновникам и сообща пресовать людей, допресовался до полной разрухи и разворованного его шайкой ВСЕГО, оно мелочное, оно собирает информацию через ментов буквально о каждом и даже та информация которая кажется вам не важной, потом будет использована против вас - а в методах оно не брезгует ничем: сплетни, клевета, разсерание людей и т.д. он насовершал уже столько преступлений, что идет на любое новое с пинка евреев, лишь бы избежать наказания за предыдущие. Вот этот - шестерка евреев. И ему подобные.
Так может не русским в Россию и украинцам - по миру, а евреи пусть отправляются в Израиль? Пока они у власти не будет конца ни войне, ни геноциду украинцев и русских на исконной земле славян.

Евреи люто ненавидят славян. Они залезли к власти не талантами, а волею случая и с помощью Америки. Именно Америка засрала мозги людям на майдане чтоб усадить к власти евреев, которых легче всего купить, это не их земля, не их народ, они не пожалеют никого и ничего в погоне за личным обогащением. А это Америке и надо. Земля Украины.

Вот народ Украины и устраняют. И еще раз говорю, что для России выгодно поддерживать народ Украины на тех условиях что приемлемы народу Украины (никто здесь не будет вторым сортом, это земля живущих на ней), чтобы американо-еврейская экспансия не продвинулась, а свернулась за забором Украины.

В глобальной геополитике славян не важно, как называется страна, и даже не важно кто у руля, важно сохранение территорий и ВАЖНО БЛАГОСОСТОЯНИЕ страны, что народ не доводили до такой нищеты и бесправия, что людям пришлось принять помощь от врага и в итоге имеем такие потери славян.
И мерило должно быть только одно для всех - не национальность (те все плохие, а мы все хорошие) а законы, работающие для всех, без всяких неприкосновенностей.
Продвижение сайтов 321TOP.RU Сайт бесплатных секс знакомств для взрослых и серьезных знакомств для брака предоставляет широкий выбор настроек и возможностей, в этом можно убедится как только вы попадете на сайт секс знакомств worldlovers.ru. Секс знакомства и серьезные знакомства – это уникальная возможность найти себе партнера для серьезных и легкомысленных отношений для секса онлайн. Хотите оторваться , но не знаете с кем? Ищете парня или девушку на одну ночь – знакомства в Москве, знакомства в Питере, Новосибирске, Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове, Уфе, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Тольятти и многих других помогут вам в решении данной задачи. Секс без обязательств, бесплатный секс онлайн, красивый секс, домашний секс, жесткий секс, хороший секс все это приятное времяпровождение заходите на сайт онлайн знакомств worldlovers.ru. Наша система бесплатных знакомств значительно превосходит большинство других сайтов онлайн знакомств в Питере на сегодняшний день. Преимущества сайта бесплатных знакомств для секса больше, гораздо больше, чем вы думаете. Мы используем специальные алгоритмы, которые позволяют находить партнера: свободную девушку или парня без особых проблем и задержек, система, в свою очередь основана на многочисленных научных исследований о любви, отношениях и совместимости. Которые, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, будет зависеть исходный результат. Регистрация на нашем сайте секс знакомств, серьезных знакомств, знакомств для брака и поиска мужа или невесты не займет много времени – а результат гарантирован. И на короткий промежуток времени Вы получите уникальную возможность завязать новое романтическое знакомство с девушкой или парнем. Присоединяйтесь к нашему сайту worldlovers.ru!
Сайт бесплатных секс знакомств и серьезных знакомств для взрослых worldlovers.ru становятся все более популярными. Сегодня партнеров девушек, женщин, парней, мужчин чаще всего ищут в глобальной сети на специализированных сайтах знакомств для секса и брака. Ведь когда речь идет о сексе, браке или серьезных отношениях, хочется, чтобы человек, с которым ты будешь общаться, был готов на самые удивительные и романтические, любовные поступки и действия.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.