Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Многих уже не удивляют сайты бесплатных секс знакомств для взрослых и знакомств для серьезных отношений, может быть даже знакомств для брака в глобальной сети. Ведь молодые девушки и парни, женщины и мужчины устлавшие от однообразия в постели или ищущие новых ощущений, просто не смогут устоять перед возможностью изменить что-то в своей жизни. Главное, чтобы ваши знакомства для секса или брака проводились на секс сайтах с хорошей репутацией таких как worldlovers.ru. Ведь там вам удастся найти партнеров, которые сделают ваш секс незабываемым. Теперь каждый может найти человека, готового на самые безумные поступки ради получения удовольствия онлайн или при встрече. Поверьте, вам обязательно удастся найти тех на сайте бесплатных знакомств, кто согласиться на то, о чем раньше вы могли только мечтать или что еще недавно только снилось.

Galina, 66 - 18 февраля 2023 08:34

Все
Сказка...

Надя шла домой, тяжело волоча пакет, набитый едой, и еле передвигала ноги.
Устала, боже, как же я устала, думает женщина.
Она едва не плачет, но плакать, что толку? Если она заплачет, разве перестанет ныть спина, натруженная на работе?
Или в пакете, вместо дурацких, замороженных ватных окорочков, непонятного, замороженного фарша и серых макарон, вдруг появится парной кусок мяса, итальянские спагетти, такие, красные и желтые, словно восковые перцы, и какие-то непонятные каперсы?
Мандарины, апельсины и ананас вместо сморщенных яблок, а ещё киви. Надежда просто обожает киви.
Надя поставила тяжёлые пакеты, набитые всякой всячиной, и начала тихонько махать руками.
Домой идти не хотелось, Сашка опять пьяный, звонил ей на работу, молол какую-то ерунду, господи, как же она устала.
Надя последнее время живёт, как во сне, хотя по сути, если разобраться, она всегда жила, как во сне.
С парнями не встречалась, не считала себя слишком красивой, хотя вроде и не страшненькая, может как-то держала себя, что они сторонились её?
Придёт на дискотеку, вроде бы так же одета, как все, а может даже и лучше, смеётся заливисто, шутит искромётно, пацаны толпятся, стараются с ней поболтать, всегда рядом куча, хохочут, называют ласковыми словами, а как домой идти, так одна.
Потом вон, Сашка стал провожать, сначала дичилась его, потом привыкла, потом в армию он ушёл, а она вдруг поняла, что тоскует.
Письмо написал, она ответила, так и расцвела любовь, тихая, незаметная.
Женились, тихо, спокойно.
Это потом, спустя лет десять семейной жизни, признался Сашка, что всем приказал, кто с этой девчонкой свяжется, иметь дело с ним будет.
А Саша хулиганом был, знатным.
Приехал учиться на сварщика из деревни, сначала в общежитии жил, потом комнату снимал, у какой-то бабки.
Надя сама сирота, никогда ничего не видела в жизни хорошего, мать умерла, когда они с Лёнькой детьми были, ну как детьми, почти подростками, квартира была не их, вроде материна и дядькина, в общем сдали их в детский дом, вроде по документам есть у ребят жильё, а на самом деле и нет, никто им там не рад.
Выпустили из детдома, идите, мол, у вас жильё есть. Да жена дядькина их направила куда следует.
Куда? А никуда, хоть на вокзал
Однажды поклялся Лёнька, никогда не бросать сестру, всегда ей помогать.
- Я к тебе и с того света приду, слышишь!
- Что мелешь-то.
Снимали комнату на двоих, потом Надя за Сашку вышла, втроём жить стали.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Продвижение сайтов 321TOP.RU Сайт бесплатных секс знакомств для взрослых и серьезных знакомств для брака предоставляет широкий выбор настроек и возможностей, в этом можно убедится как только вы попадете на сайт секс знакомств worldlovers.ru. Секс знакомства и серьезные знакомства – это уникальная возможность найти себе партнера для серьезных и легкомысленных отношений для секса онлайн. Хотите оторваться , но не знаете с кем? Ищете парня или девушку на одну ночь – знакомства в Москве, знакомства в Питере, Новосибирске, Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове, Уфе, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Тольятти и многих других помогут вам в решении данной задачи. Секс без обязательств, бесплатный секс онлайн, красивый секс, домашний секс, жесткий секс, хороший секс все это приятное времяпровождение заходите на сайт онлайн знакомств worldlovers.ru. Наша система бесплатных знакомств значительно превосходит большинство других сайтов онлайн знакомств в Питере на сегодняшний день. Преимущества сайта бесплатных знакомств для секса больше, гораздо больше, чем вы думаете. Мы используем специальные алгоритмы, которые позволяют находить партнера: свободную девушку или парня без особых проблем и задержек, система, в свою очередь основана на многочисленных научных исследований о любви, отношениях и совместимости. Которые, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, будет зависеть исходный результат. Регистрация на нашем сайте секс знакомств, серьезных знакомств, знакомств для брака и поиска мужа или невесты не займет много времени – а результат гарантирован. И на короткий промежуток времени Вы получите уникальную возможность завязать новое романтическое знакомство с девушкой или парнем. Присоединяйтесь к нашему сайту worldlovers.ru!
Сайт бесплатных секс знакомств и серьезных знакомств для взрослых worldlovers.ru становятся все более популярными. Сегодня партнеров девушек, женщин, парней, мужчин чаще всего ищут в глобальной сети на специализированных сайтах знакомств для секса и брака. Ведь когда речь идет о сексе, браке или серьезных отношениях, хочется, чтобы человек, с которым ты будешь общаться, был готов на самые удивительные и романтические, любовные поступки и действия.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.