Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Многих уже не удивляют сайты бесплатных секс знакомств для взрослых и знакомств для серьезных отношений, может быть даже знакомств для брака в глобальной сети. Ведь молодые девушки и парни, женщины и мужчины устлавшие от однообразия в постели или ищущие новых ощущений, просто не смогут устоять перед возможностью изменить что-то в своей жизни. Главное, чтобы ваши знакомства для секса или брака проводились на секс сайтах с хорошей репутацией таких как worldlovers.ru. Ведь там вам удастся найти партнеров, которые сделают ваш секс незабываемым. Теперь каждый может найти человека, готового на самые безумные поступки ради получения удовольствия онлайн или при встрече. Поверьте, вам обязательно удастся найти тех на сайте бесплатных знакомств, кто согласиться на то, о чем раньше вы могли только мечтать или что еще недавно только снилось.

Galina, 66 - 12 августа 2020 20:07

Все
Объявляют старт.

Взлетают по одному.

Право быть первым достаётся темноволосому худому мальчику по имени Саша. С силой оттолкнувшись от утёса, он стремительно набирает высоту. Родители смотрят на сына с гордостью, но и переживают - как никак, это первый полёт, и всякое может случиться. Но всё заканчивается благополучно: долетев до облака, Сашка спокойно возвращается на землю.

Теперь очередь Рыжего. У края скалы он медлит, словно боится, но всё же делает решающий шаг и в следующее мгновение неуклюже парит в воздухе. Становится совершенно ясно, что никогда прежде он не летал.

Следующая - девочка по имени Аня. Тоненькая и ловкая, она улетает выше всех, чем чуть не доводит своих маму и папу до глубокого обморока.

Наконец, настал Лёшкин черёд. Сердце грохочет, как молот по наковальне.

Получится ли?

Мальчик делает шаг, усилие, и замирает в воздухе. С ужасом он понимает, что крылья не раскрылись, и тяжело падает на землю.
Встревоженные родители мчатся сквозь расступившуюся толпу к сыну. Лёшка цел и невредим - крылья обернулись вокруг него и, словно кокон, защитили от серьёзных ранений. Но ничто не может защитить его от чувства стыда и поражения.

- Неудачник! - доносится издалека голос Рыжего.

Не в силах ответить, Лёшка, ссутулившись, уходить прочь, подальше от толпы зевак, глазеющих на него, как на всемирное чудо.

Долго бродит он по тёплому песчаному берегу. Башмаки болтаются за плечами, и волны одна за другой набегают на босые ноги. Крылья слегка покачиваются в такт движениям тела.

Сейчас мальчишка бесконечно одинок. И, возможно, Димка прав - он всего лишь жалкий неудачник, обречённый на вечное поражение?
Взгляд Лёшки падает на деревянную вышку для ныряния высотой с трёхэтажный дом.

"Ну нет! Не бывать этому никогда! Я всем докажу, что я не неудачник!"

Злость захлёстывает его, придаёт сил, и мальчик с лёгкостью взбирается на вышку.

Страшно. Наверху ветер сильнее и пронизывает насквозь.

Зажмурившись, Лёшка делает шаг вперёд. Но не проходит и секунды, как он снова летит вниз. Ветер относит его от воды и мальчуган больно ударяется об уже прохладный песок. Руки саднят, предательски ноет нога. Песок набился в нос и уши, проник под одежду и явственно чувствуется на зубах.

Лёшка заплакал. То слёзы бессилия. Пронзительно в голове стучит мысль: я никогда не буду летать, никогда, никогда.

С этими унылыми словами мальчуган возвращается домой.

Наутро шёл дождь. Прозрачные капли методично бьют по стеклу. Неспокойное море поменяло свой цвет и из лазурно-синего превратилось в грязно-серое. Хмурое, неприветливое утро. Под стать Лёшкиному настроению.

Наскоро позавтракав чаем с бутербродами, мальчик отправляется в путь - к утёсу.

- Далеко не уходи! - слышит он за спиной голос мамы.

"Как бы не так!" - думает про себя мальчуган.

- Хорошо, хорошо! - кричит он в ответ и скрывается из вида.

Дождь перестал. На утёсе холодно и пустынно. Только Рыжий готовится к полёту. Лёшка узнал его ещё издалека по огненной шевелюре. И, по всей видимости, он хочет взять с собой Симбу!

"Это опасно!" - Проносится в голове у мальчишки.

- Эй! Оставь щенка здесь, я присмотрю за ним, - обращается он к Димке.
- Ты?! - брови Рыжего насмешливо взлетают. - Ты даже за собой присмотреть не можешь! - зло огрызается Димка и отрывается от камня.

Лёшка с тревогой смотрит им вслед.

А Рыжий поднимается всё выше. Напуганный щенок делает неловкое движение и выскальзывает из рук оторопевшего горе-летуна.

- Симба. - недоверчиво-удивлённо выдыхает Рыжий и пытается угнаться за маленьким комочком. Но не тут-то было: хотя Димка уже умеет летать, он ещё не освоил таких важных приёмов, как разворот в воздухе и скоростное падение.

Ах, беда, беда!

Рыжий, видя, что дело может принять дурной оборот, кричит во весь голос:

- Лёёёшкааа!

А мальчик на утёсе и сам видит, что случилась беда. Больше всего на свете он хочет не допустить гибели маленького золотистого Симбы.

"Я попробую ещё раз", - решается он. И отталкивается от скалы с такой силой, как никогда прежде. Молочно-белые крылья с шумом распахиваются, и мальчишка всем телом чувствует их силу и мощь. Потоки воздуха струятся по рукам и ногам, создавая приятное сопротивление.

"Только бы успеть, только бы успеть", - пульсирует в голове.

Мальчик с шумом подлетает к напуганному зверьку, ловит его и крепко прижимает к груди.

- Всё хорошо, всё хорошо, - успокаивает он Симбу, прихлопывая по золотистой шерсти.

Через несколько секунд они уже стоят на каменном плато. Там же стоит и Димка, совершенно бледный от пережитого. Трясущимися руками он берёт щенка и, благодарно смотря недругу в глаза, произносит:

- Спасибо, - и, чуть запнувшись, добавляет: - Прости меня.

Лёшка широко улыбается в ответ.

Выглянуло солнце, а вместе с ним высыпали на улицу и жители маленького городка. Оттолкнувшись, что есть силы, от Гранитного утёса, Лёшка устремляется вверх. Невыразимая радость наполняет всё его существо, и, засмеявшись счастливым смехом, он легко касается первого облака.

Автор: Вероника Пустозерова
Добавить комментарий Комментарии: 0
Продвижение сайтов 321TOP.RU Сайт бесплатных секс знакомств для взрослых и серьезных знакомств для брака предоставляет широкий выбор настроек и возможностей, в этом можно убедится как только вы попадете на сайт секс знакомств worldlovers.ru. Секс знакомства и серьезные знакомства – это уникальная возможность найти себе партнера для серьезных и легкомысленных отношений для секса онлайн. Хотите оторваться , но не знаете с кем? Ищете парня или девушку на одну ночь – знакомства в Москве, знакомства в Питере, Новосибирске, Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове, Уфе, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Тольятти и многих других помогут вам в решении данной задачи. Секс без обязательств, бесплатный секс онлайн, красивый секс, домашний секс, жесткий секс, хороший секс все это приятное времяпровождение заходите на сайт онлайн знакомств worldlovers.ru. Наша система бесплатных знакомств значительно превосходит большинство других сайтов онлайн знакомств в Питере на сегодняшний день. Преимущества сайта бесплатных знакомств для секса больше, гораздо больше, чем вы думаете. Мы используем специальные алгоритмы, которые позволяют находить партнера: свободную девушку или парня без особых проблем и задержек, система, в свою очередь основана на многочисленных научных исследований о любви, отношениях и совместимости. Которые, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, будет зависеть исходный результат. Регистрация на нашем сайте секс знакомств, серьезных знакомств, знакомств для брака и поиска мужа или невесты не займет много времени – а результат гарантирован. И на короткий промежуток времени Вы получите уникальную возможность завязать новое романтическое знакомство с девушкой или парнем. Присоединяйтесь к нашему сайту worldlovers.ru!
Сайт бесплатных секс знакомств и серьезных знакомств для взрослых worldlovers.ru становятся все более популярными. Сегодня партнеров девушек, женщин, парней, мужчин чаще всего ищут в глобальной сети на специализированных сайтах знакомств для секса и брака. Ведь когда речь идет о сексе, браке или серьезных отношениях, хочется, чтобы человек, с которым ты будешь общаться, был готов на самые удивительные и романтические, любовные поступки и действия.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.