Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Многих уже не удивляют сайты бесплатных секс знакомств для взрослых и знакомств для серьезных отношений, может быть даже знакомств для брака в глобальной сети. Ведь молодые девушки и парни, женщины и мужчины устлавшие от однообразия в постели или ищущие новых ощущений, просто не смогут устоять перед возможностью изменить что-то в своей жизни. Главное, чтобы ваши знакомства для секса или брака проводились на секс сайтах с хорошей репутацией таких как worldlovers.ru. Ведь там вам удастся найти партнеров, которые сделают ваш секс незабываемым. Теперь каждый может найти человека, готового на самые безумные поступки ради получения удовольствия онлайн или при встрече. Поверьте, вам обязательно удастся найти тех на сайте бесплатных знакомств, кто согласиться на то, о чем раньше вы могли только мечтать или что еще недавно только снилось.

Galina, 66 - 12 августа 2020 19:38

Все
Сон произвёл на девушку такое мощное впечатление, что она не смогла уснуть до рассвета. А утром напрочь отказалась ехать.

Даша пыталась отговорить от поездки и родственников, но её никто не послушал. Уже к концу дня, Даша узнала о том, что они попали в аварию, все получили значительные травмы, а знакомый, который сидел на месте возле водителя, погиб.

Даша никому не говорила о странном сне. Но, спустя год, к ним в гости приехал дядька с семьёй, младший брат отца. Его жена занималась эзотерикой. Она понравилась Даше и вызвала доверие. Ей девушка и решилась рассказать свой сон.

Выслушав её, женщина долго молчала, задумчиво поглаживая Рокки.

-Знаешь, слепые животные часто видят больше, чем зрячие.- сказала она.- Они могут видеть тонкий мир и даже варианты будущего. Твой кот не прост! Это мистическое существо. Цени его!

И Даша ценила. Конечно, она его итак любила и баловала. Но после этого случая, стала воспринимать ещё серьёзней. По отношению к своему коту, она тестировала людей. Если ухажёр, при виде Рокки говорил что-то типа: "Какой некрасивый кот!". Или проявлял к нему как-то неприязнь, то Даша сразу давала ему "от ворот поворот". И наоборот. Этот тест всегда работал безошибочно.

Второй раз это произошло, когда Даше было двадцать три года. Она поехала с друзьями в поход, покорять горные вершины. В третью ночь похода она спала в своей палатке глубоким сном. Как вдруг, ощутила рядом привычное тепло. Это был Рокки! Он гладил её щекой по лицу и явно будил. Даша поняла, что это сон. Она посмотрела на кота и снова увидела его с огромными зелёными глазами. Он встревоженно смотрел то вверх, то на девушку. Вдруг, он вскочил ей на живот и выпустил когти! Одновременно с этим, в голове раздался крик: "Проснись! Беги!!!"

С криком, девушка проснулась. Она испытывала сильнейший страх, и это побудило её выскочить из палатки. На улице она увидела, что у ночного костра сидит несколько её друзей. Даша направилась, было к ним, как вдруг, грохот за спиной заставил её вздрогнуть и отскочить. Огромный камень, невесть как скатился со скалы, под которой разместила палатку Даша и упал туда, где она спала пару минут назад!
Рокки прожил у Даши ещё двенадцать лет. За это время она вышла замуж и родила сына. Кот всегда был её верным спутником. Но, настало время, когда он ослабел. Он тихо лежал на своей подушке, отказавшись от еды и воды. Ветеринар сказал, что явных патологий нет и, скорее всего, просто заканчивается срок жизни кота.

В тот день Даша ощутила, что это конец. Она легла возле своего кота, поглаживая его. Она чувствовала, что он не хочет оставаться один. На какое то время, девушка заснула. И снова ей приснился Рокки. Он сидел напротив неё и смотрел сияющими зелёными глазами. Вдруг, она услышала в голове спокойный голос: "Пора! Мне было хорошо с тобой! Не печалься, я скоро приду. Я проживу с тобой ещё одну жизнь, а потом пойду дальше. Жди меня!" Сказав это, кот встал и пошёл. Даша проследила, как он плавно удалился от неё в луче света. И проснулась. Прикоснувшись к Рокки, она поняла, что он уже не дышит.

Два месяца Даша страдала из-за утраты любимого питомца, отказываясь брать новых котят.

Однажды, она вышла из дома, и взгляд её упал на маленький чёрный комочек. Бездомный котёнок чёрного окраса сидел под дверями её подъезда. Увидев Дашу, он приветливо мяукнул и побежал к ней. Девушка растерялась вначале, но потом увидела глаза котёнка. Огромные зелёные глаза. Такие, как она видела во сне.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Продвижение сайтов 321TOP.RU Сайт бесплатных секс знакомств для взрослых и серьезных знакомств для брака предоставляет широкий выбор настроек и возможностей, в этом можно убедится как только вы попадете на сайт секс знакомств worldlovers.ru. Секс знакомства и серьезные знакомства – это уникальная возможность найти себе партнера для серьезных и легкомысленных отношений для секса онлайн. Хотите оторваться , но не знаете с кем? Ищете парня или девушку на одну ночь – знакомства в Москве, знакомства в Питере, Новосибирске, Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове, Уфе, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Тольятти и многих других помогут вам в решении данной задачи. Секс без обязательств, бесплатный секс онлайн, красивый секс, домашний секс, жесткий секс, хороший секс все это приятное времяпровождение заходите на сайт онлайн знакомств worldlovers.ru. Наша система бесплатных знакомств значительно превосходит большинство других сайтов онлайн знакомств в Питере на сегодняшний день. Преимущества сайта бесплатных знакомств для секса больше, гораздо больше, чем вы думаете. Мы используем специальные алгоритмы, которые позволяют находить партнера: свободную девушку или парня без особых проблем и задержек, система, в свою очередь основана на многочисленных научных исследований о любви, отношениях и совместимости. Которые, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, будет зависеть исходный результат. Регистрация на нашем сайте секс знакомств, серьезных знакомств, знакомств для брака и поиска мужа или невесты не займет много времени – а результат гарантирован. И на короткий промежуток времени Вы получите уникальную возможность завязать новое романтическое знакомство с девушкой или парнем. Присоединяйтесь к нашему сайту worldlovers.ru!
Сайт бесплатных секс знакомств и серьезных знакомств для взрослых worldlovers.ru становятся все более популярными. Сегодня партнеров девушек, женщин, парней, мужчин чаще всего ищут в глобальной сети на специализированных сайтах знакомств для секса и брака. Ведь когда речь идет о сексе, браке или серьезных отношениях, хочется, чтобы человек, с которым ты будешь общаться, был готов на самые удивительные и романтические, любовные поступки и действия.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.